Купила машину в апреле 2008 года, застраховала КАСКО и ОСАГО (в разных СК).

• г. Москва

Купила машину в апреле 2008 года, застраховала КАСКО и ОСАГО (в разных СК). В декабре этого же года попала в ДТП. Связалась со своей СК, а мне говорят, что страховая обанкротилась, ее выкупает какая-то др. компания, но все обязательства по выплате страховок они берут на себя только если ОСАГО застраховано там же! Лицензия у СК пока не отозвана. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Екатерина!

Берите официальный отказ, на основании какой статьи они отказывают вам, и с этой бумагой в суд.

С Уважением Наталья!

www.nika-family.ru