Последствия отсутствия одной из сестер при подаче заявления на наследство квартиры и возможности для второй сестры получить свою долю

• г. Самара

Две сестры получают в наследство квартиру. Что будет, если подачи заявления через 6 месяцев одна из сестер не приедет во время и не предоставит необходимые документы? Как быть второй сестре? Она получит свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

да, вторая получит свою долю и документы на нее

А что с этой долей в квартире можно сделать? Как с ней быть? А что будет со второй долей квартиры? Кому она переходит?