Ветеран ВОВ может купить квартиру по президентской программе и продать ее обратно лицу, выделившему деньги - рассмотрим основные аспекты

• г. Иваново

Может ли, ветеран ВОВ купить квартиру на деньги, выделенные ему по президентской программе у определенного лица, а затем, после оформления ее а собственность, продать ее этому же лицу? Т К Жить один он уже не может, в силу возраста и здоровья, он живет у детей?

Ответы на вопрос (3):

Может продать.

Не будет ли эта сделка признана не добросовестной ,спасибо

После оформления в собственность,может распоряжаться по своему желанию.