Как доказать наличие приобретенных во время брака вещей и отсутствие займов на путевки в исковом процессе

• г. Темников

Муж хочет подать в суд на раздел долгов (несуществующих) за совместный отдых по путевкам заграницу, а то, что действительно можно разделить (мебель, технику) прячет. В свою квартиру для установления наличия этих предметов-не пускает. Фотографий этих вещей и документов у меня нет. Как доказать наличие приобретены во время брака вещей и доказать что никаких займов на приобретение путевок он не брал.

Ответы на вопрос (1):

Приведите свидетелей, принесите чеки, если имеются.