Проблемы с отоплением в доме - жильцы без договоров и ответственных организаций

• г. Хабаровск

Ресурсоснабжающая организация сказала что отопление она подает до границ дома. А в доме отоплением занимается ук.но договор рсо с ук не подписывала объяснив это тем что в доме нет общедомового счетчика. Отопление всю зиму было плохим. Договоров с жильцами ни ук ни рсо не заключали. Что делать жильцам и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в администрацию и в прокуратуру