Как взять отпуск без содержания и за какой максимальный срок, чтобы опробовать новую работу по контракту?

• г. Холмск

Работаю на гос. Предприятии 6 месяцев, предложили более оплачиваемую оплачиваемую работу в другой фирме (по контракту), могу ли я взять отпуск без содержания и как граммотно это сделать, на какой максимальный срок, для того чтобы опробовать новую работу по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск без содержания Вы можете взять любой продолжительностью Дело остается только за малым-уговорить работодателя предоставить вам такой отпуск Как вы будете это делать Вам видней В отличие от нас юристов Вы наверное лучше знаете сильные и слабые стороны своего работодателя Удачи Вам.