Возможность внести изменения в договор аренды находясь в отсутствии арендодателя

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если договор аренды оформлена на моего законного супруга (есть штамп в паспорте и свидетельство) и он заключил договор аренды, сейчас не в городе и надо внести изменения в этом договоре, магу я делать это или надо от него доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От супруга Вам для этого нужна нотариальная доверенность.