Возможно ли приобретение недвижимости в РФ гражданину Азербайджана? И можно ли осуществить продажу собственности без личного присутствия?

• г. Баку

Я гражданин Азербайджана. Могу ли официально законным путем купить собственность в РФ? И если понадобиться не приезжая в РФ могу ли я продать собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете купить без проблем. Но прописать в эту собственность никого не сможете. Никаких преимуществ в получении РВП или гражданства наличие недвижимости не дает.