Несоблюдение оплаты за выполненные услуги - возможность составления претензии на основании акта услуг

• г. Пермь

Есть акт выполненных услуг с подписью и печатью. Договор не заключался. Заказчик не переводит оплату, срок уже более месяца. Можно ли составить претензию на основании акта выполненных услуг?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно можно.

Да, акта для претензии достаточно, если там указана стоимость работ (услуг).

Это лучший ответ

Да претензию можно составить на основании акта выполненных работ Этот акт подтверждает также фактическое заключение договора