Вопрос о льготах при распределении путёвок в лагерь для сирот

• г. Набережные Челны

Я являюсь опекуном своей племянницы. На работе у себя я написала в профком заявление на выделение путёвки в оздоровительный лагерь на лето. Скажите пожалуйста если ребёнок сирота круглая, то при распределении путёвок в детский лагерь, с моей работы имеет ли она какие льготы или профком распределяет путёвки в порядке общей очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здесь нет ни каких льгот распределение в общем порядке