Квартира приобретена на мои деньги в равных долях на обоих до заключения брака.

• г. Киров

Развожусь с мужем. Нужно разделить имущество. Квартира приобретена на мои деньги в равных долях на обоих до заключения брака. Как оформить квартиру только на себя?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется доказать в суде, что деньги были Вам подарены или Вы их получили по наследству.