Как уволиться с комерческой организации без отработки, имея ребенка до трех лет? Возможные статьи Трудового кодекса для ссылки.

• г. Новороссийск

Мне нужно уволиться с комерческой организации без отработки, в короткие сроки. У меня есть ребенок до трех лет. Если это возможно, то на какую статью ТК можно сослаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только по согласованию с работодателем.

статья 81 тк рф.