Что делать, если банк не звонит после реструктуризации долга и расторжения старых договоров?

• г. Киров

У меня такой вопрос. У меня было 3 вред. Карты в банке рс я не смогла платить и мне предложили сделать реструктуризацию

старые договора мы расторгли а новый не заключили. Что делать? Они не звонят сами. А ине как быть? Нужно ли напоминать о себе? Договор расторгли около года назад.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.