Конфликт с соседом по капитальному гаражу - спор о втором этаже и врезка септика рядом с дверью гаража

• г. Владивосток

У нас с соседом по капитальному гаражу, конфликт. Он хочит строить второй этаж и предлагает стоимость по возведению стены поделить. На данном этапе, Я не могу вложится в это мероприятие, но в дальнейшем планирую. На что он говорит, чтопри строительстве в будущем, мы не можем строить второй этаж операясь на его стену, отступайте 5 сантиметров и стройте свою в ущерб площади. И еще врыл септие в 3 мертах от нашей двери гаража. Законноли Это?

Ответы на вопрос (2):

Не законно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.