Почему меня не трудоустроили на должность кредитного эксперта после обучения и сертификации?

• г. Москва

Меня зовут, Диана! Недавно проходила собеседование на должность кредитного эксперта, пригласили на обучение, прошла обучение и сдала сертификацию, но в трудоустройстве отказали, сказали что через 2 недели можно позвонить, и узнать причину! Скорее не пропустила Служба безопасности! Хотела бы узнать что могло повлиять, мои просроченные платежи или условная судимость родственников (отца)?

Ответы на вопрос (1):

Все могло повлиять.