Последствия необмена паспорта после развода при приобретении квартиры по договору дарения

• г. Воронеж

Я после развода не обменяла вовремя паспорт и приняла по этому паспорту в дар от матери квартиру, скажите пожалуйста, может ли договор дарения быть признан недействительным и что теперь нужно сделать: принести в реестр новый договор или сделать какие то дополнения к старому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет, сделка действительна, но паспорт поменяйте.