Что делать, если автомобиль, проданный по договору комиссии, не был поставлен на учет в ГАИ через два года?

• г. Аксай

Автомобиль был продан по договору комиссии, но покупатель на учет в ГАИ не поставил. У него все отговорки. А прошло уже 2 года. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Брать копию договора купли-продажи и прекращать регистрацию авто в связи со сменой собственника.

Успехов.

Это лучший ответ

добрый день! Что именно Вас волнует? Налоги? У Вас договор о смене собственника на руках. Это Ваша безопасность. В крайнем случае можете подать в утиль

вы можете подать заявление в мрэо о приостановлении регистрационных действий