Как доказать отсутствие отношения к числящемуся на мне полуприцепу, заложенному у банка - опровержение ответа ГИБДД и возможные доказательства

• г. Иркутск

Меня вызывают в суд. На судебный запрос, из ГИБДД поступил ответ, о том, что на мне числится полуприцеп, который в залоге у банка. Я не знаю о нём ничего, у меня его нет не было никогда. Обратился в регистрационный отдел ГИБДД мне дали ответ, что такого полуприцеп за мной не числится. Справку не выдают. Дали только распечатку. Судья заявила, что она не может не верить Ответу из ГИБДД. Как можно доказать, что я к полуприцепу не имею отношения?

Ответы на вопрос (1):

Заявите в суде ходатайство об истребовании в суд всего регистрационного дела из ГИБДД.