Оспорьте договор купли-продажи - доводы для победы в иске о расторжении, взыскании неустойки и морального вреда

• г. Пермь

Помогите выйграть иск о расторжении договора купли-продажи, взыскании оплаченной суммы неустойки и морального вреда. 20.09.2006 года купила кожанную куртку, через месяц обнаружила протертости на сквозь на подкладке, обратилась к продавцу, они сказали идите в суд, обратилась в суд, предварительно им отправив претензию. Суд провел экспертизу, которая показала, что дефект непроизводственного характера. В данный момент назначили рассмотрении аппеляции. Какие доводы можно привести чтобы выйграть дело. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Для того чтобы давать советы, нужно, как минимум, видеть решение суда и материалы дела. А главное понять, на чем базируются Ваши претензии.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.