Неофициальное трудоустройство в Москве - проблемы с оплатой и завтраками - возможен судебный иск?

• г. Калуга

Работала с мужем в Москве не официально, на доверии, не заплатили. Звоним нанимателю, а он жалуется на свои трудности и завтраками кормит. Можно ли обратиться в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратиться в суд можете,но придется доказывать факт трудоустройства и невыплаты зарплаты.

В суд обратиться можно, но лучше предварительно обратиться к юристу за консультацией, а потом в суд. Звоните поможем Вам.