Как открыть интернет-магазин и продающий нижнее белье и платья с учётом правовых аспектов?

• г. Екатеринбург

Я хочу открыть интернет-магазин, что нужно предусмотреть с правовой точки зрения? Продавать буду нижнее белье, платья своего производства. Шить буду сама. Потом найму людей. Сайт есть. Есть группа дополнительно в соц. сетях.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь зарегистрируйтесь как ИП или создайте ООО.