Как получить компенсацию и оказать помощь ребенку с компрессионным переломом позвонков, полученным в садике?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок в садике упал во время игры, и получил компрессионный перелом 3-х позвонков, сейчас на лечении в больнице, что делать, и как получить компенсацию.?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы документально зафиксировали место получения травмы (детский сад), то сейчас Вам нужно собирать все медицинские документы по ходу лечения, а также финансовые - подтверждающие сумму расходов на лечение. Впоследствии Вы можете обратиться с иском к учреждению и РОНО о взыскании ущерба, в том числе моральной компенсации причиненного вреда.