Я хочу поступить на юрфак. Чтобы в дальнейшем работать следователем. После окончанчания ВУЗа мне армия грозит?

• г. Москва

Здратвуйте! Я хочу поступить на юрфак. Чтобы в дальнейшем работать следоателем. После окончанчания ВУЗа мне армия грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

армия грозит всем гражданам РФ, годным по сотоянию здоровья в возрасте до 27 лет. Если в Вашем учебном заведении нет военной кафедры и вы подпадаете под вышеописанное , то можно сделать вывод, что армия неотвратима для Вас.

С уважением.