Как юридически обезопасить свой ресторан с летним кафе на берегу Волги от жалоб жителей на громкость музыки?

• г. Энгельс

У меня ресторан при котором летнее кафе в котором живая музыка, находится на берегу волги, жилые дома в 200 стах метрах жалуются на громкость 1 жилец грубо говоря из 1000. как мне обезопасится юредически.

Ответы на вопрос (2):

Подстраховаться экспертизой на уровень шума.