Право бывшей жены на раздел машин, приобретенных в новом браке с новой женой

• г. Далматово

Мой сын жили с женой 13 лет затем она самовольно выехала из дома который был приобретён в браке и оформлен на неё пошло 11 лет после развода она сейчас делит дом а муж бывший до настоящего времени проживает в данном доме и снова женился и в новом браке приобрели 2 машины имеет ли право бывшая жена к разделу этих машин. Машины приобретены с новой женой одна ещё в кредите.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет никаких прав