Харьков. Водоканал сообщает о задолженности в размере 7000 грн и решении суда на взыскание долга в отношении вас

• г. Харьков

Харьков. Водоканал. Информирует о том что общая сумма задолжности составляет 7000 гривен. А так же о том что в отношении вас вынесено судебное решение о взыскании задолжности. Остаток невыплаченой суммы по решению суда составляет 1445 гривен. Такую бумашку я получил. Что это значит и сколько я теперь должен водоканалу 7000 тыс. или 1445 гривен. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Задолженность составляет всего 7 тыс. грн., в том числе и 1445 грн. по решению суда. А не 7000 + 1445 грн.