Как быть в данной ситуации Организации - заказчику?

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией! Организация в сентябре 2008 года заказала перевозку груза, в бланке заказа была допущена техническая ошибка, а именно ошибка в коде города, остальная информация - адрес, № телефона, контактное лицо была указана верно. Однако, Организация-доставщик не выполнило своих обязательств по доставке груза, ссылаясь на то, что код города был указан неверно, и что при звонке на завод получили отказ от груза. Однако, контактное лицо, указанное получателем, утверждает, что звонков от Организации-доставщика не поступало и отказа от данного груза быть не могло! Организация-доставщик выставляет счет за хранение груза. Организация-заказчик не согласна с данной претензией и собирается писать претензию и подавать в суд сама. Как быть в данной ситуации Организации - заказчику? На какие нормы надо ссылаться при подаче в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Диана! Т.к. Ваш вопрос носит явно коммерческий характер, предлагаю обратиться за консультацией в частном порядке.