Являюсь ли я собственником квартиры, если при заключении договора приватизации был вписан как несовершеннолетний?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь ли я собственником квартиры, если при заключении договора приватизации был вписан как несовершеннолетний?

Ответы на вопрос (1):

Смотря как и куда конкретно. Читайте догвор и свидетельство о праве собственности