Юридическая статус квартиры после приватизации - отсутствие регистрации несовершеннолетнего ребенка в договоре

• г. Иваново

Хочу купить квартиру, но при ее приватизации в 1992 году она была приватизирована только на мужа и жену, зарегистрированный на момент приватизации в этой квартире их несовершеннолетний ребенок не был вписан в договор приватизации. Чиста ли квартира в юридическом плане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ребенок,достигнув совершеннолетия может оспорить приватизацию.Могут быть проблемы.