Являюсь ли я собственником квартиры если был вписан в договор приватизации в 1992 году как несовершеннолетний.

• г. Десногорск

Являюсь ли я собственником квартиры если был вписан в договор приватизации в 1992 году как несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если были включены в договор о приватизации, то - являетесь.

Да, являетесь собственником.

Да если указана ваша ФИО. Если доли квартиры в договоре не определены, то у вас общая совместная собственность с другими членами семьи (родителями).