Имеет ли право работодатель заставить беременную женщину работать три дня подряд с 8-20

• г. Нижний Тагил

Имеет ли право работодатель заставить беременную женщину работать три дня подряд с 8-20

Ответы на вопрос (2):

Конечно не имеет право.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.