У меня такая ситуация: На меня завели уголовное дело по статье 160 п.1.Общая сумма 21603 тыс рублей.

• г. Ульяновск

Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация: На меня завели уголовное дело по статье 160 п.1.Общая сумма 21603 тыс рублей. Я от этой суммы не отказываюсь, но хочу платить официально. Сам потерпевший на контакт не идет хотя на следствии говорит что согласен на примерение. У меня такой вопрос что максимум мне может быть по закону, если у меня не было приводов в милицию, ранее не судим все характеристики положительные?

Ответы на вопрос (2):

Условным отделаетесь.