Как мне написать заявление в су об уменьшении неустойки по кредиту!? и возможно ли это, суд прошёл уже несколько месяцев назад!

• г. Буинск

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже это вряд ли невозможно. Решение суда-то ведь уже вступило в законную силу. Правда, если решение было заочным, копию его Вы получили недавно, а о самом суде не знали - вариант есть