Какие документы необходимы для розничной торговли нерасфасованным сырьем лекарственных растений?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте, пожалуйста, подлежит ли лицензированию торговля лекарственными травами. Относится ли сырье лекарственных растений к лекарственным средствам или БАДам? Какие документы необходимы для розничной торговли нерасфасованным сырьем лекарственных растений?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, ничего не надо Вы их можете как собирать, так и выращивать на приусадебном участке.Это Ваше право.