Каковы права супруга-собственника при покупке новой квартиры на материнский капитал?

• г. Санкт-Петербург

Я - единственный собственник квартиры, которая куплена до рег. брака и рождения детей. Собираемся покупать новую квартиру, используя мат. капитал. Жена предлагает, чтобы при покупке я отказался от прав собственника, купленную квартиру оформили на неё,а она получит возврат 13% стоимости - потому, что это её первая покупка недвижимости.

Можно ли это так всё сделать и какие права при таком раскладе у меня будут в новой квартире?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Права Вас в любом случае будут.