Как получить справку о смене собственника автомобиля, если МРЭО ее не выдает?

• г. Санкт-Петербург

У меня ситуация, аналогичная описанной в Вопрос № 830320 от 03.08.2009. Я обращался в МРЭО № 6 Санкт-Петербурга с просьбой выдать справку о том, что с 18.02.2014 автомобиль зарегистрирован на другого собственника, однако инспектор сказал, что их МРЭО такие справки не выдает. Где мне можно получить такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В МРЭО только и сможете получить такую справку.