Регистрация дополнительного имущества в бюджетном детском саду - необходимость, законность и порядок действий

• г. Пролетарск

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Мы бюджетное учреждение (детский сад) имеем недвижимое имущество в оперативном управлении, свидетельство о регистрации права у нас есть на здание и землю, сейчас нас обязывают провести регистрацию асфальтового покрытия, ограждения, беседок, насколько это правомерно и обязательно, и в какой последовательности нужно сделать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! беседки и асфальт регистрации не подлежат.