Вопрос о работе гражданки Украины с разрешением на работу после получения убежища в РФ

• г. Белореченск

В нашей организации работает гражданка Украины по разрешению на работу, оно действительно до июля 2015 года. 22 мая она предоставила нам свидетельство о предоставлении ей убежища на территории РФ. Должны ли мы прервать с ней действующий трудовой договор и заключить новый или достаточно внести в него изменения в связи с получением свидетельства.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно внести изменения.