Последствия ссоры с соседом - мужу нанесен травматический удар по голове, сосед подвергается правовому риску

• г. Омск

При ссоре с соседом сосед ударил мужа трубой по голове, муж защищаясь выстрелил в него из зарегестрированного травматического пистолета, не попал. Муж в больнице, сделали операцию (чеп был проломлен, сильное сотрясение и гиматома) что грозит соседу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, соседу грозит уголовная ответственность по причинению вреда здоровью. Тяжесть вреда зависит от количества дней которые проведет Ваш супруг в больнице.