Необходимо связаться с банком по поводу просрочки кредита и узнать о возможных вариантах решения проблемы

• г. Самара

У меня просрочка по кредиту два месяца.

В соц. сети мне пишет какой-то Магомед и требует, чтоб я оплатила долг до 30 мая. У меня такой возможности нет.

Если не поступит оплаты, то приедут к моим родителям домой.

На мой ответ, что у них нет на это права, последовало: Мы на все имеем право, дорогуша!

Он пишет, что из банка и если я не буду оплачивать, то перпродадут мой договор коллекторам.

Что я могу сделатьь чтоб не допустить выезд на дом?

Если возможно, свяжитесь со мной после 15:00

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария, вам нужно обратиться в полицию по факту угроз и вымогательства.