Могу ли выслать вам решение файлом и свои дополнения, а вы мне заявление.

• г. Кондопога

Я мама троих малышей, у меня нет ни сил, ни знаний больше, бороться против системы. Мне нужно до среды здать заявление в суд-обжалование решения суда в части взыскания неустойки 0, 5% за не уплату алиментов за каждый день просрочки. Могу ли выслать вам решение файлом и свои дополнения, а вы мне заявление. У нас нет адвоката который бы мне это сделал, ближащий город 40 км.

Ответы на вопрос (1):

высылаете, посмотрим