Кто несет ответственность за замену и установку счетчиков в многоквартирном доме и как определить, у кого они находятся на балансе?

• г. Тула

В многоквартирном доме счетчики стоят на лестничной площадке, в связи обязательной замены старых (с 70 х годов) на новые, за чей счет производится покупка и установка? Как узнать у кого на балансе они стоят?

Ответы на вопрос (1):

За счет управляющей компании.