Согласиться на усыновление или лишить родительских прав - как выбрать оптимальное решение?

• г. Краснодар

Подала на бывшего мужа иск о лишение родительских прав. (он живет в другом городе). Ему предложили со мной мирно договориться и написать наториальное согласие на усыновление моим нынешним мужем. Мы этого и добивались. НО скажите пожалуйста в чем разница как ребенку и нам будет удобней и как быстрей. Стоит ли соглашаться на это? Или лучше лишить род. прав? И после этого на усыновление?

Ответы на вопрос (1):

Только лишив родительских проав, сможете это сделать.