Сколько стоит оформление договора купли-продажи земельного участка 8 соток у нотариуса.
• г. Москва
Сколько стоит оформление договора купли-продажи земельного участка 8 соток у натариуса.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
это вопрос к нотариусу а не к нам.
Спросить28.05.2015, 14:57,
г. Серпухов
У нотариусов и спрашивайте. При этом такие договоры уже 20 лет не требуют нотариального удостоверения, поэтому рекомендую обратиться к юристу, который Вам сделает договор гораздо дешевле (нотариус возьмет процент от стоимости имущества). Вы можете обратиться к юристу, работающему на данном сайте