Нашу управляющую компанию лишили лицензии с 1 мая, но при этом она прислала счёт за май, законно ли это, почему?

• г. Владимир

Нашу управляющую компанию лишили лицензии с 1 мая, но при этом она прислала счёт за май, законно ли это, почему?

Ответы на вопрос (1):

незаконно. собирайте общее собрание и решайте вопрос о выборе способа управления домом.