Неожиданные звонки от Быстроденьги на мой номер - необходимость обращения в правоохранительные органы и определение моих действий

• г. Смоленск

Позвонила на много канальный телефон Быстроденьги онепонятных звонках на мой номер, (за месяц около 40)хотя кредиты не брала никогда инигде, Пришел ответ на чужую фамилию, чтобы я обратилась в провоохранительные органы для определения вмоих действиях состава преступления. Аесли он отсуствует срочно обратиться на номер 88007007644. что икому я дожна доказывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может тогда забыть про данное сообщение.