Несправедливый приговор суда - 9 месяцев работы и 80000 рублей компенсации за тяжкий вред здоровью моего сына, которого ранили из пневматического ружья с близкого расстояния, а также скры
₽ VIP

• г. Донской

У меня постродал несовершеннолетний сын где ему был приченен тяжкий вред здоровью, потеря зрения на правый глаз и получина инвалидность. Стреляли в него из пневматического ружья "БАЙКАЛ" РМ-512 с ростояния в 1 метр. Парень который стрелял, его попечитель работает в милиции. Его судили по статье 118 УК РФ часть 1,хотя быть должна статья 111 УК РФ часть 1. Не было произведино полностью раследование и полностью скрыли все обстоятельства дела. Суд вынес приговор 9 месяцев исправительных работ по месту жительства и 80000 рублей моральный вред здоровью. У нас есть свидетели по данному делу. Прошу вас откликнуться и помочь добиться справедливого решения суда!

Ответы на вопрос (2):

Помочь Вам можно лишь после ознакомления с материалами дела. Как минимум - приговором суда.