Нарушение приватности - Веб-камера в туалете местного кафе вызывает шок и вопросы о законности

• г. Москва

Узнала, что в местном кафе находится веб-камера в туалете. Я часто посещала это кафе. Очень неприятно было, когда узнала про веб-камеру. Они имею право ставить видеокамеру и следить за теми, кто находится в туалете? Как наказать руководство заведения?

Ответы на вопрос (1):

Такого нет права устанавливать в туалете веб-камеру Напишите жалобу в прокуратуру