Как внуку получить свою долю и купить отдельное жилье, чтобы иметь личную жизнь?

• г. Курган

Внуку 27 лет, он не хочет жить с бабушкой в одной квартире, никакой личной жизни, он ещё молод, а его друзья и подружки бабушку не устраивают! Трех комнатная,, хрущёвка,, приватизирована на бабушку, внук обманным путём написал отказную в приватизации и сей час живёт на съёмной квартире! Они полтора года не общаются! Посоветуйте как внуку получить свою долю, чтобы купить отдельное жильё!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван, после отказа от приватизации Вы уже никак не вернете свою долю, все что Вы имеете -это право пожизненного проживания.