Возможные выплаты при сокращении мужа на работе во время беременности и наличии маленького ребенка

• г. Москва

Приветствую всех вас. Какие выплаты можно получить, если мужа сократили на работе. Я не работаю т.к на 7 месяце беременности и у нас 2 летний ребенок. Нам могут выплачивать какие-то деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Если супруг встанет на биржу труда в течение 2х недель после сокращения ,то ему будет выплачен 3-й оклад и будет получать пособие по безработице .